Предложить исправление

    Богаткина Екатерина Аркадьевна

    Дерматолог • Косметолог

    Инфо

    Информация

    Ведущий специалист клиники.На сегодняшний день занимает лидирующее место по обороту филлеров Restylane по Уралькому Федеральному округу (данные по объему продаж препаратов Restylane). Отличное знание анатомии, отточенное на кадаверных курсах в Лейдене, Париже и Москве, знание особенностей препаратов, и имея за спиной опыт работы в гинекологии, позволяют с успехом заниматься интивной контурной пластикой. За время работы по специальности накоплен огромный опыт работы как в инъекционной, так и лазерной косметологии.

    Специализация

    3D-мезонити, ароматерапия, биоревитализация, биорепарация, интимная пластика, инъекции коллагена, инъекционная косметология, инъекционная мезотерапия лица, контурная пластика, контурная пластика гиалуроновой кислотой, лазерная косметология, лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудистых образований, лечение грибка кожи, лечение грибкового поражения ногтей без удаления ногтевой пластины, лечение сосудистых звездочек, мезотерапия, мезотерапия тела, омоложение фракционным лазером, фракционный фототермолиз.

    Образование

    2006 г. - Уральская Государственная медицинская академия с красным дипломом. 2007 г. - интернатура по гинекологии. 2010 г. - интернатура по дерматовенерологии на кафедре Уральской государственной медицинской академии и параллельная работа в клинике Ларейн косметологом. 2011 г. - специализация по косметологии на базе Уральской государственной медицинской академии. 2014 г. - специализация по лазерной медицине на базе ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства».

    Курсы повышения квалификации:

    За время работы в косметологии прошла многочисленные мастер-классы и дополнительные курсы образовательных программ как в России так и в Европе.

    Сертификаты:

    Имеет сертификаты по ароматерапии, интимной пластике, нитевому лифтингу, лазерной и инъекционной косметологии.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С 2014 года является сертифицированным тренером компании Валекс-М по Уральскому Федеральному округу (единственного в России официального дистрибьютора Restylane) по иньекционным методикам и контурной пластике.

    2007-2008 гг. - работа гинекологом в женской консультации и роддоме. Занималась коррекцией эндокринологических проблем у женщин в период менопаузы.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Этот сайт использует cookies
    Понятно