Предложить исправление

    Якулович Лена Петровна

    МРТ-диагност • Рентгенолог

    Запись

    Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС
    Челябинск, Сони Кривой, 83
    до 23:00

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

    Рентгенология, как раздел медицины, предполагает использование нескольких методов исследования. Врач-рентгенолог не назначает лечение пациентов - при помощи специализированного оборудования он проводит диагностику и составляет заключение с точным диагнозом. Якулович Лена Петровна оказывает услуги в своем кабинете. Перед процедурой необходимо соблюдать заранее оговоренные рекомендации.

    Главным направлением деятельности Лены Петровны является применение методов МРТ диагностики.

    Образование

    В 1980 г. окончила среднюю школу №1, г. Копейска. В 1984 г. окончила Копейское медицинское училище по профессии фельдшерское дело. В 1995 г. окончила Челябинский государственный медицинский институт по профессии лечебное дело. С 1995 по 1996 г.г. интернатура в областной больнице г. Челябинска по рентгенологии, врач-рентгенолог. В 2008 г. профессиональная переподготовка по программе организация здравоохранения и общественное здоровье в ГОУ ДПО УГМАДО г. Челябинск. В 2011 г. профессиональная переподготовка по программе "Ультразвуковая диагностика" в ГОУ ДПО УГМАДО г. Челябинск.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С 1984 г. по 1996 г. фельдшер на станции скорой помощи в г. Копейске. С 1996 г. по 2007 г. врач рентгенолог, с 1998 г. по 2007 г. заведующая диагностическим отделением в гор. больнице № 4, г. Копейска. С 2007 г. по 2010 г. главный врач Санатория - Профилактория ОАО "Электромашина" С ноября 2010 г. по август 2012 г. зав. рентгенкабинета, врач-рентгенолог в МЛПУЗ гор. больнице №7 г. Копейска, по совместительству врач ультразвуковой диагностики. С июля 2012 г. по март 2014 г. врач-рентгенолог ЛДЦ МИБС-Челябинск. С апреля 2014 г. и по настоящее время зав. отделением лучевой диагностики ЛДЦ МИБС-Челябинск.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС
    Челябинск, Сони Кривой, 83
    до 23:00

    Другие специалисты

    Обласов

    Артем Анатольевич

    МРТ-диагност • Рентгенолог

    Медведева

    Светлана Анатольевна

    МРТ-диагност • Рентгенолог

    Симахина

    Полина Павловна

    МРТ-диагност • Рентгенолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно