Предложить исправление

    Игнатьева Ирина Алексеевна

    Стоматолог
    Стаж 2 года

    Инфо

    Информация

    Специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Прекрасно владеет современными методиками лечения кариеса и его осложнений, эстетической реставрацией и отбеливанием зубов. Выполняет все виды съемного и несъемного протезирования. Регулярно принимает участие в обучающих семинарах и занятиях, совершенствует свое мастерство на мастер-классах.

    Специализация

    Лечение кариеса, несъемное протезирование зубов, ортопедическая стоматология, отбеливание зубов, реставрация зубов, съемное протезирование, терапевтическая стоматология.

    Образование

    Окончила ГОУ ВПО «СамГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 году. Прошла интернатуру в 2009-2010 гг. по специальности «Стоматология общей практики».

    Курсы повышения квалификации:

    В 2010 году получила диплом о профессиональной переподготовке ГОУ ВПО «СамГМУ Росздрава» по специальности «Стоматология ортопедическая». В 2015 году прошла курс по повышению квалификации в ГБОУ ВПО «СамГМУ Министерства здравоохранения РФ» по специальности «Стоматология общей практики». В 2015 году прошла курс по повышению квалификации в ГБОУ ВПО «СамГМУ Министерства здравоохранения РФ» по специальности «Стоматология ортопедическая». Постоянно совершенствует свое мастерство в области терапии и ортопедии, посещая обучающие занятия и мастер-классы ведущих учебных центров. Приняла участие в стоматологической конференции «Стоматология ΧΧI века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат». Новые подходы к прямым реставрациям во фронтальном и боковом отделах. Анестезия и неотложная помощь в практике врача-стоматолога» 12 ноября 2012 г. ЗМ ESPE Прослушала лекционный курс и приняла участие в практическом занятии на тему «Изготовление постоянных ортопедических работа (адгезивных мостов) из керамокомпозита BOSTONна опоре из стоматологического полиарамидного волокна. Шинирование – прямой и не прямой метод» 15 декабря 2013 г. ARKONA.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С 2014 года работает в Стоматологической клинике «ProIDent».

    Опыт работы: 7 лет.

    Другие специалисты

    Лепилин

    Илья Николаевич

    Стаж 7 лет

    Стоматолог

    Лихачева

    Ольга Сергеевна

    Стаж 2 года

    Стоматолог

    Ясавиева

    Гульнара Маснавиевна

    Стаж 10 лет

    Стоматолог

    Аккужин

    Ильвир Ринатович

    Стаж 14 лет

    Стоматолог

    Зинатуллина

    Лилия Маратовна

    Стаж 8 лет

    Стоматолог

    Московенкова

    Альфия Ильдаровна

    Стаж 16 лет

    Стоматолог

    Идиятова

    Алина Алексеевна

    Стаж 13 лет

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно