Предложить исправление

    Кологреева Анна Павловна

    Аллерголог • Иммунолог • Пульмонолог
    Стаж 18 лет

    Запись

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из важнейших сфер деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с различными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    Как врач-аллерголог Анна Павловна ведет прием пациентов после появления первых признаков аллергической реакции. Она проверяет отклик нашего организма на те или иные факторы и дает рекомендации.

    Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как иммунолог, пульмонолог.

    Образование

    Самарский Государственный медицинский университет, педиатрический факультет, 2004 г. Ординатура по аллергологии-иммунологии на базе кафедры общей и клинической микробиологии, иммунологии и аллергологии и отделения пульмонологии и аллергологии Клиник СамГМУ.

    Курсы повышения квалификации:

    Специализация по терапии и пульмонологии, Мед.университет "Реавиз" 2015 г.

    Участие в мероприятиях:

    С 2009 года принимает активное участие в работе Российского Национального Конгресса "Человек и лекарство" Российской Ассоциации аллергологов и клинических иммунологов. Принимает активное участие в проведении лекций и семинаров для врачей-аллергологов-иммунологов, пульмонологов.

    С 2006 года работала аллергологом-иммунологом в Лечебно-Диагностическом Центре "Аллергологии и иммунологии".

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно