Предложить исправление

    Войщева Елена Анатольевна

    Ревматолог
    Стаж 26 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Инфо

    Информация

    Область научных и практических интересов: Ведение пациентов в стационаре и амбулаторно с различной ревматологической патологией (остеоартрозы, ревматоидный и псориатический артриты, анкилозирующий спондилит и другие недифференцированные спондилоартриты; системные заболевания соединительной ткани, системная красная волчанка, системная склеродермия, системные васкулиты и т.д., реактивные артропатии, метаболические артропатии-подагра). Лечение остеопороза. Владеет методикой пункции суставов, внутрисуставных блокад, внутрисуставного введения препаратов гиалуроновой кислоты.Принимает участие в международных клинических исследованиях в сфере воспалительных заболеваний суставов и позвоночника.

    Образование

    Окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». В 1996-1997 г. – интернатура по терапии на базе Самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина. В 1998г первичная специализация по специальности «Ревматология» на базе училища повышения квалификации мед. кадров Самарской области.

    Курсы повышения квалификации:

    В сентябре 2017 г. - повышение квалификации по программе «Внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях крупных суставов».

    Сертификаты:

    Действующий сертификат врача-ревматолога.

    Участие в мероприятиях:

    В мае 2016 г. принимала участие в III Евразийском конгрессе ревматологов. В мае 2017 г., октябре 2017 г. – участие в образовательных неделях по теме «Актуальные вопросы ревматологии». В июне 2017 г. участие и победа в Российском конкурсе «Врач года 2017», в номинации «лучший терапевт».

    С 1997 г. работает врачом ревматологом Самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина.

    Членство в организациях:

    Член ассоциации ревматологов России.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно