Предложить исправление

    Серебрякова Ольга Николаевна

    Врач общей практики

    Запись

    Поликлиника Полимедика
    Челябинск, Братьев Кашириных, 130а
    с 08:00

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться со многими болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    У Серебряковой Ольги Николаевны, как опытного врача с большим послужным списком, вы можете узнать всю информацию относительно предстоящего лечения. Чтобы точно определить причину болезни вам потребуется пройти необходимые тесты, по результатам которых уже можно подобрать курс процедур. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, она практикует как врач общей практики.

    Образование

    В 1985 году окончила Актюбинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело»; В 1986 году окончила программу интернатуры; В 2007 году прошла программу профессиональной переподготовки в ГОУ ДПО УГМАДО по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

    Курсы повышения квалификации:

    В 2016 году проходила программу повышения квалификации в ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

    Сертификаты:

    Действующие сертификаты: «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Поликлиника Полимедика
    Челябинск, Братьев Кашириных, 130а
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно