Предложить исправление

    Максютова Лидия Абзаловна

    Врач общей практики

    Запись

    Поликлиника Полимедика
    Челябинск, Братьев Кашириных, 130а
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из самых развиваемых отраслей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться со многими болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто более всего достойны признания — это врачи.

    У Максютовой Лидии Абзаловны, как опытного врача с большим багажом знаний, вы можете проконсультироваться относительно предстоящего лечения. В ряде случаев вам потребуется сдать анализы, на основании которых уже можно составить курс процедур. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в этой сфере, она практикует как врач общей практики.

    Образование

    В 1990 году окончила Челябинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело»; В 1991 году окончила интернатуру на базе ГКБ СМП г. Челябинска по специальности «Терапия»; В 2003 году окончила клиническую ординатуру в УГМА ДО по специальности «Терапия».

    Курсы повышения квалификации:

    В 2013 году прошла программу профессиональной переподготовки в ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»; В 2015 году прошла программу повышения квалификации в ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» по специальности «Терапия».

    Сертификаты:

    Действующие сертификаты: Терапия, общая врачебная практика (семейная медицина).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Поликлиника Полимедика
    Челябинск, Братьев Кашириных, 130а
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно