Предложить исправление

    Невский Денис Дмитриевич

    Стоматолог

    Запись

    КиоСтом
    Самара, улица Тухачевского, 88
    Выходной

    Инфо

    Информация

    Специализируется на восстановлении функции и эстетического вида зубов. Выполняет различные виды протезирования. Основным видом ортопедических работ является протезирование на имплантатах и реабилитация в эстетически значимых зонах с использованием керамических реставраций. Основными своими задачами считает комплексный подход к оказанию стоматологической помощи и организацию вокруг себя команды для достижения максимального результата лечения.

    Специализация

    Ортопедическая стоматология.

    Образование

    В 2009 году окончил СамГМУ по специальности «Стоматология». В 2010 окончил клиническую интернатуру по специальности «Стоматология общей практики».

    Курсы повышения квалификации:

    В 2010 - 2011 годах прошел специализации «Хирургическая стоматология» и «Ортопедическая стоматология», 2016 году «Организация здравоохранения и общественного здоровья». Невский Денис Дмитриевич постоянно повышает свой профессиональный уровень, регулярно посещая семинары и мастер-классы ведущих стоматологов страны и мира, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    Совмещает практическую деятельность и преподавание. С 2015 года Денис Дмитриевич проводит семинары и мастер-классы для коллег в России по теме «Дентальная фотография».

    Членство в организациях:

    С 2013 года член Российского Стоматологического Общества. С 2015 года член Стоматологической Ассоциации Самарской области. С 2016 года член Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    КиоСтом
    Самара, улица Тухачевского, 88
    Выходной

    Другие специалисты

    Хвалёва

    Юлия Викторовна

    Стоматолог

    Анисимов

    Никита Алексеевич

    Стоматолог

    Косачев

    Игорь Олегович

    Стоматолог

    Вильшонков

    Павел Александрович

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно