Предложить исправление

    Бурмистрова Анна Владимировна

    Пластический хирург • Хирург

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из наиболее важных сфер деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    У Бурмистровой Анны Владимировны, как опытного хирурга в своей области, вы можете проконсультироваться относительно назначенного лечения и восстановления после операции. Несмотря на то, что многих смущает сам факт посещения хирурга, несложные операции обычно протекают плавно и безопасно для пациента.

    Основным направлением деятельности Анны Владимировны является пластическая хирургия.

    Образование

    В 2000 году окончила Челябинскую Государственную медицинскую академию. 2000-2002 гг. - клиническая ординатура на кафедре госпитальной хирургии Челябинской Государственной медицинской академии. 

    Курсы повышения квалификации:

    В 2007 году прошла курс профессиональной переподготовки по челюстно-лицевой хирургии на базе ГОУ ВПО Челябинской государственной медицинской академии Росздрава, кафедра хирургической стоматологии. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Пластическая хирургия» в ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздрава России. В 2014 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия». С 2000 года неоднократно проходила обучение на различных курсах и семинарах по вопросам реконструктивной и пластической хирургии в Москве, Екатеринбурге, Австрии, проводимых ведущими специалистами по пластической хирургии клиник Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    2002-2017 г. - работала в должности врача пластического хирурга Челябинской областной клинической больницы. С января 2017 года сотрудничает с МЦ «Кармель».

    Членство в организациях:

    С 2005 г. - член Общероссийской общественной организации "Российское Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов".

    Прочее:

    Автор и соавтор 22 печатных работ, опубликованных в научных сборниках больницы и в изданиях центральной медицинской печати.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    до 20:00

    Другие специалисты

    Калганов Алекс

    Высшая категория

    Ортопед • Хирург

    Каминский

    Андрей Владимирович

    Высшая категория

    Ортопед • Травматолог • Хирург

    Молдован

    Иван Иванович

    Пластический хирург

    Шихалева

    Наталья Геннадьевна

    Стаж 2 годаВысшая категория

    Ортопед • Пластический хирург • Травматолог

    Перевезенцев

    Юрий Юрьевич

    Стаж 48 летКандидат медицинских наук

    Пластический хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно