Предложить исправление

    Машуков Юрий Сергеевич

    Нейрохирург • Травматолог

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Медицина — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто более всего достойны благодарности — это врачи.

    Переломы и другие неприятные травмы при неправильном лечении способны причинить вред здоровью. Врач-травматолог Машуков Юрий Сергеевич курирует больных в процессе восстановления. Помимо этого, он занимается исправлением искривлений позвоночника, плоскостопия и других проблем в развитии опорно-двигательного аппарата.

    Основным направлением деятельности Юрия Сергеевича является нейро хирургия.

    Образование

    После окончания лечебного факультета Тюменской государственной медицинской академии в 2002 году поступил в клиническую ординатуру (2002-2004 гг.) по травматологии и ортопедии, которую проходил на базе отделения нейрохирургии лаборатории «Клинической вертебрологии и нейрохирургии» РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С января 2003 г. по июль 2004 г. работал травматологом в травмпункте г. Кургана. С 2004 г. по октябрь 2010 г. работал врачом-ординатором отделения нейрохирургии РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова. С 2004 г. по сентябрь 2008 г. по совместительству работал врачом-нейрохирургом в МУ «Курганская городская больница скорой медицинской помощи». С декабря 2010 г. по август 2013 г. работал врачом-нейрохирургом в отделении травматологии в Нефтеюганской городской больнице. В настоящее время - врач-нейрохирург Регионального травматологического центра в г. Кургане и МЦ "Кармель".

    Опыт работы более 13 лет.

    Прочее:

    Ведет активную научную деятельность в области нейрохирургии. Имеет множество свидетельств на рационализаторские предложения. Активно публикует статьи в специализированной литературе по данному разделу медицины.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    до 20:00

    Другие специалисты

    Каминский

    Андрей Владимирович

    Высшая категория

    Ортопед • Травматолог • Хирург

    Люлин

    Сергей Владимирович

    Нейрохирург

    Дерюжов

    Глеб Владимирович

    Стаж 28 летВысшая категория

    Нейрохирург

    Шихалева

    Наталья Геннадьевна

    Стаж 2 годаВысшая категория

    Ортопед • Пластический хирург • Травматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно