Предложить исправление

    Чернов Анатолий Викторович

    Анестезиолог • Реаниматолог
    Стаж 37 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    с 09:00

    Инфо

    Информация

    Анестезиолог-реаниматолог, врач-альголог (специалист по лечению боли), врач высшей категории. В течение последних 4—5 лет активно занимается темой инвазивного лечения острой и хронической боли любой локализации (позвоночник, суставы, головная боль).

    Образование

    В 1985 году окончил интернатуру по анестезиологии и реаниматологии при ГИДУВ (теперь УГМАДО). .

    Курсы повышения квалификации:

    Неоднократно проходил практические курсы обучения по теме лечение болей, в том числе CadaverWorkShop. В 2014 году прошел обучение по теме “Лечение острой и хронической боли, интервенционные методы и ультразвук в анестезиологии и реанимации” на базе Северного Государственного Медицинского Университета г. Архангельск.

    1985-1997 гг. - врач анестезиолог-реаниматолог-перфузиолог в отделении анестезиологии-реанимации №3, Областная Клиническая больница №3 г. Челябинска. Активный участник становления и развития сосудистой и кардиохирургии в ОКБ №3 г. Челябинска. 1997-2003 гг. - врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реанимации №3 (сердечно-сосудистая хирургическая анестезиология), Областная Клиническая больница №3 г. Челябинска. С 2002 года — преподаватель кафедры Анестезиологии и реанимации Уральской Государственной Академии Дополнительного медицинского образования. С 2004 года — врач анестезиолог-реаниматолог НУЗ Дорожная клиническая больница г. Челябинска. Один из создателей кардиохирургической анестезиологии Дорожной клинической больницы.

    С момента открытия МЦ "Кармель" в Челябинске – ведущий анестезиолог, специалист по лечению боли.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Кармель
    Челябинск, Татьяничевой, 14Б
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно