Предложить исправление

    Ворожейкина Надежда Геннадьевна

    Лор • Сурдолог

    Запись

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто более всего достойны признания — это врачи.

    Одна из часто встречающихся проблем, с которой обращаются к отоларингологу — это храп. И врач Ворожейкина Надежда Геннадьевна успешно поможет справиться с этим недугом. Кроме того, в работу ЛОР-врача входит лечение всех заболеваний слуховых каналов и дыхательных путей.

    Обладая высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как сурдолог.

    Образование

    Самарский Государственный медицинский Университет (лечебное дело) 2009г.;

    2010 г. - интернатура по оториноларингологии на базе оториноларингологического отделения ГБУЗ СОКБ им. М.И. Калинина.

    Курсы повышения квалификации:

    2013 г. Первичная специализация по специальности сурдология в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова», Министерства здравоохранения РФ г. Санкт-Петербург.

    Сертификаты:

    2018 г. Сертификат по сурдологии-оториноларингологии на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Российская Медицинская Академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения РФ г. Москва.

    Участие в мероприятиях:

    2013 г. Участник научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии в оториноларингологии» г. Санкт-Петербург.

    2018 г. Участник XXIII научно-практической конференции «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины» г. Москва.

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С 2010 года врач оториноларинголог-сурдолог в сурдологическом отделении ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина.

    Общий медицинский стаж работы: 9 лет.

    Членство в организациях:

    Член национальной медицинской ассоциации сурдологов.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно