Предложить исправление

    Шварцман Игорь Анатольевич

    Пластический хирург
    Стаж 20 лет  •  Высшая категория

    Инфо

    Информация

    Врач-Пластический хирург.

    Высшая категория.

    В 2000 году окончил лечебный факультет Саратовского государственного медицинского университета.

    В 2002 году прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии лечебного факультета СГМУ с работой в отделениях межрегионального ожогового центра и межрегионального центра микрохирургии г. Саратова.

    Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

    Автор более 10 публикаций по хирургии.Впервые в г. Саратове выполнил глубокий эндоскопический лифтинг лица с применением радиочастотных технологий и нитевой лифтинг лица для коррекции возрастных изменений.

    Регулярно повышает квалификацию, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

    • усовершенствование по эстетической хирургии под руководством Л.Л. Павлюка-Павлюченко на кафедре пластической и эстетической хирургии Российского университета дружбы народов (2003 г);

    • усовершенствование по хирургии на базе кафедры постдипломного образования Пензенского института усовершенствования врачей (2005 г);

    • курс тематического усовершенствования по вопросам современной септоринопластики под руководством профессора К.П. Пшениснова (2007 г.);

    • цикл «Хирургия» на кафедре ФПК ППС СГМУ (2010 г);

    • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Международной медицинской корпорации (2010 г.);

    • получение сертификата «Применение технологий эрбиевых и неодимовых лазеров (Er:YAG и Nd:YAG)» (2013 г.) и др.ПРОВОДИТ ВСЕ ВИДЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ:— маммопластика— ринопластика— подтяжка лица, век— пластика тела.

    Специализация

    маммопластика, подтяжка лица, ринопластика.

    Образование

    Саратовский государственный медицинский университет, ординатура по специальности "Хирургия" (2000 г.).

    Курсы повышения квалификации:

    усовершенствование по эстетической хирургии под руководством Л.Л. Павлюка-Павлюченко на кафедре пластической и эстетической хирургии Российского университета дружбы народов (2003 г.).

    курс тематического усовершенствования по вопросам современной септоринопластики под руководством профессора К.П. Пшениснова (2007 г.).

    профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Международной медицинской корпорации (2010 г.).

    Сертификаты:

    Применение технологий эрбиевых и неодимовых лазеров (Er:YAG и Nd:YAG) (2013 г.).

    Пластический хирург в "Омега клиник", г. Саратов (2010-2016 гг.).

    Пластический хирург в медицинской клинике "Авеста" (2016-2018 гг.).

    Другие специалисты

    Коростелев

    Михаил Юрьевич

    Стаж 3 года

    Пластический хирург

    Рождественская

    Надежда Константиновна

    Стаж 3 года

    Пластический хирург

    Ветюгов

    Дмитрий Николаевич

    Стаж 25 лет

    Пластический хирург

    Лайтнер

    Александр Иванович

    Стаж 10 лет

    Пластический хирург

    Спицын

    Владислав Игоревич

    Стаж 10 лет

    Пластический хирург

    Бахшян

    Виктория Саркисовна

    Стаж 7 лет

    Пластический хирург • Хирург

    Михайлец

    Сергей Иванович

    Стаж 3 года

    Пластический хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно