Предложить исправление

    Шашаева Ольга Сергеевна

    Рентгенолог

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из самых развиваемых сфер деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто более всего достойны благодарности — это врачи.

    Рентгенология, как отдельная медицинская специализация, предполагает применение определенных методов исследования. Врач-рентгенолог не занимается лечением пациентов - при помощи медицинского оборудования он диагностирует патологию и выдает заключение с установленным диагнозом. Шашаева Ольга Сергеевна работает в основном в стенах своего кабинета. Перед походом к врачу следует соблюдать общие рекомендации.

    Образование

    Уральская государственная медицинская академия в 2012 году. Интернатура по специальности «Рентгенология» в 2013 году. Профессиональная переподготовка в Уральском государственном медицинском университете Минздрава России по программе «Ультразвуковая диагностика» в 2014 году.

    Сертификаты:

    Сертификат специалиста по рентгенологии от 2013 года. Сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике от 2014 года.

    Опыт и достижения

    Опыт работы – с 2013 года.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно