Предложить исправление

    Григорьева Лариса Юрьевна

    Терапевт • Врач УЗД
    Высшая категория

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30

    Инфо

    Информация

    Медицина — это одна из самых развиваемых областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    В компетенцию врача-терапевта входит довольно широкий спектр решаемых проблем — от лечения ОРВИ до сбора данных для направления к узкому специалисту. Для составления плана лечения Григорьева Лариса Юрьевна расспросит пациента и проведет первичное обследование. Она проследит за ходом болезни и даст необходимые рекомендации для скорого выздоровления.

    Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как врач УЗИ.

    Образование

    Свердловский государственный медицинский институт в 1990 глду. Интернатура в СГМИ по специальности «Терапия» в 1991г. Ординатура в УГМИ по специальности «Внутренние болезни» в 1995 году. Профессиональная переподготовка в УГМУ по программе «Ультразвуковая диагностика в 2014 г. Профессиональная переподготовка в ГБУДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем» по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2016 году. Профессиональная переподготовка в УГМУ по программе «Рефлексотерапия» в 2017 году.

    Курсы повышения квалификации:

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России по циклу «Вопросы терапии старших возрастов» в 2018 году. Повышение квалификации в ГБОУДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем» по программам «Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи» в 2015 году. Повышение квалификации в ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России по циклу «Гирудотерапия» в 2016 году.

    Сертификаты:

    Сертификат специалиста по терапии от 2018 года. Сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике от 2014 года. Сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественному здоровью от 2016 года. Сертификат специалиста по рефлексотерапии от 2014 года.

    Опыт и достижения

    Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия». Опыт работы – с 1995 года.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно