Предложить исправление

    Харочкин Андрей Андреевич

    Главный врач

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30

    Инфо

    Информация

    Медицина — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

    У Харочкина Андрея Андрей, как компетентного специалиста с большим послужным списком, вы можете получить консультацию относительно прогнозов и рисков предстоящего лечения. Для максимально точного диагноза вам потребуется пройти необходимые тесты, по результатам которых уже можно подобрать курс процедур.

    Образование

    Свердловский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Лечебное дело».

    Курсы повышения квалификации:

    Повышение квалификации в УГМА по теме: «Социальная гигиена и организация здравоохранения. Экспертиза нетрудоспособности и экспертиза качества медицинской помощи» в 2000 году. Повышение квалификации в УГМА по теме: «Актуальные вопросы профпатологии» в 2000 году. Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2007 году. Повышение квалификации ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава по программе «Профпатология» в 2010 году. Повышение квалификации ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России на цикле: «Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза качества медицинской помощи. Экспертиза временной нетрудоспособности» в 2015 году. Повышение квалификации в ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России на цикле: «Профпатология» в 2015 году. Профессиональная переподготовка в АНО ЦДО «Универсум» по специальности «Профпатология» в 2015 году.

    Сертификаты:

    Сертификат специалиста по Организации здравоохранения и общественному здоровью от 2015 года. Сертификат специалиста по профпатологии от 2015 года.

    Опыт и достижения

    Опыт работы – с 1996 г.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ММЦ Здоровье
    Екатеринбург, Первомайская улица, 104/1
    до 19:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно