Предложить исправление

    Журавлева Наталья Александровна

    Стоматолог

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    до 21:00

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться со многими болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    Журавлева Наталья Александровна ведет врачебную практику в области пародонтологии и общей стоматологии, успешно проводя мероприятия по устранению заболеваний полости рта. В её компетенцию входит уменьшение воспалительных процессов, лечение кариеса, диагностика состояния зубов и другие процедуры.

    Обладая высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как имплантолог.

    Главным направлением деятельности Натальи Александровны является хирургическая стоматология.

    Специализация

    хирургическая стоматология

    Образование

    Стоматологический факультет СГМИ по специальности стоматология (1991 г. Интернатура на базе отделения челюстно-лицевой хирургии ДМБ № 9 (1991-1992 гг.).

    Курсы повышения квалификации:

    1997 – профессиональная переподготовка в УрГМА по специальности «Стоматолог-хирург»; 1997 – профессиональная переподготовка в УрГМА по специальности «Стоматолог-терапевт»; 2003 – повышение квалификации по курсу «Избранные вопросы терапевтической стоматологии» в УрГМА; 2003 – повышение квалификации по курсу «Избранные вопросы хирургической стоматологии»; 2006 – подтверждение сертификата по хирургической стоматологии в ЧелГМА; 2009 – повышение квалификации по терапевтической стоматологии в УрГМА; 2011 – обучение по теме «Процедуры восстановления недостаточного альвеолярного отростка»; 2011 – обучение по теме «Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения»; 2011 – участие в семинаре-тренинге «Успешная первичная консультация»; 2012 – повышение квалификации по теме «Избранные вопросы хирургической стоматологии» в ГБОУ УРГМА; 2012 – повышение квалификации по специальности «Профпатология» в УрГМА; 2012 – участие в лекционно-практическом семинаре «Биометрия эстетики улыбки. Междисциплинарный подход»; 2013 – участие в курсе Advanced Implant Dentistry &Periodontics. Prof. Lior Shapira Сhairman (Израиль 2013 – обучение по теме «Пластическая и хирургическая хирургия десны», Dr. E. Faber (Нидерланды 2013 – участие в семинаре «PEEK-PERSO Имплантология – без костной пластики, без металла при выраженной атрофии», Dr. Frank-Peter Spahn (Франция 2014 – участие в тренинге «Периодонтальная терапия», Dr. Oliver Brede (Германия 2014 – участие в курсе «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями», Dr. Gamborena (Испания 2014 – обучение по теме «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений», Dr. Granot Igal (Израиль 2014 – участие в мастер-классе « Плазмолифтинг в стоматологии»; 2015 – участие в семинаре «Современный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов»; 2015 – «Неотложные состояния в стоматологической практике». Dr. Granot Igal (Israel 2016 – повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»; 2016 – участие в семинаре «Мукогингивальная хирургия»; 2016 – обучение по курсу Salivary Gland Disorders, Dr. Granot Igal (Israel 2016 – участие в курсе «Пластическая хирургия в области зубов и имплантатов», Dr. Giovanni Zucchelli (Italy 2016 – обучение по теме «Онкопатология в практике врача-стоматолога».

    Участие в мероприятиях:

    2014 – участие в международном симпозиуме-квинтэссенции «Пародонтология и реставрационная стоматология»; 2015 – участник международной конференции «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике».

    Опыт и достижения

    Врач отделения ЧЛХ ДМБ № 9 (1992 - 1995 гг.).

    Врач стоматолог-хирург в МУ Стоматологической поликлинике №15 (1995 - 2004 гг.).

    Работа в частных стоматологических клиниках (2004 - 2010 гг.).

    Врач стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог в Стоматологической студии «Эталон» (с 2010 г.).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    до 21:00

    Другие специалисты

    Мышковская

    Елена Валентиновна

    Стоматолог

    Патраков

    Олег Станиславович

    Главный врач • Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно