Предложить исправление

    Чухарева Оксана Геннадьевна

    Медицинская сестра

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    до 21:00

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из наиболее важных отраслей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    Чухарева Оксана Геннадьевна — дипломированный специалист сестринского дела. В её обязанности включены уход за пациентами и контроль за проведением всех процедур, назначенных лечащим врачом. К каждому пациенту она относится с особым вниманием.

    Образование

    Свердловское медицинское училище №2 по специальности «Медицинская сестра» (1987 г.).

    Курсы повышения квалификации:

    2001 – повышение квалификации по специальности «Сестринское дело» в МУ Городское медучилище №2; 2005 – присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»; 2005 – повышение квалификации в МУСПО ГМК по курсу «Сестринское дело в стоматологии»; 2007 – участие в семинаре «Эффективная защита от инфекций»; 2010 – повышение квалификации в Областном медицинском колледже по курсу «Сестринское дело в стоматологии»; 2010 – обучение по теме «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога», Д-р Д.В. Рогацкин; 2010 – участие в семинаре по теме « Клинические проявления, диагностика и лечение функциональных нарушений ВНЧС»; 2011 – повышение квалификации по курсу «Лабораторное дело в рентгенологии» в НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество»; 2011 – обучение по работе с программой Ez3D/Ezimplant в сети рентгендиагностических центров «Пикассо»; 2012 – обучение по теме «Вопросы обеспечения радиационной безопасности» в ФБУН «Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья»; 2012 – участие в курсе «Руководство по хирургической стоматологии: основные правила и применение», лектор Labanca Mauro; 2013 – участие в курсе Advanced Implant Dentistry & Periodontics, Prof. Lion Shapira Chairman (Israel 2013 – обучение по теме «Ассистент стоматолога», Ass. Tali Golderg (Израиль 2015 – повышение квалификации в ООО НПЦ ПКПС «Медицина и качество» по курсу «Сестринское дело в стоматологии»; 2015 – повышение квалификации по курсу «Организация дезинфекционной деятельности» в ООО НПЦ ПУПС «Медицина и качество»; 2015 – участие в семинаре «Требования Роспотребнадзора к организации проведения профпрививок работников»; 2016 – обучение по теме «Маркетинг в стоматологии».

    Участие в мероприятиях:

    2015 – участие в межрегиональной конференции «Пикассо» «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике».

    Опыт и достижения

    Старшая медсестра высшей категории.

    Медсестра в Областной клинической больнице №2 (1987 - 1994 гг.).

    Ассистент стоматолога, медсестра в МУ Стоматологической поликлинике №15 (1994 - 2002 гг.).

    Старшая медсестра в частных стоматологических клиниках (2002 - 2007 гг.).

    Старшая медсестра Стоматологической студии «Эталон» (с 2007 г.).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно