Предложить исправление

    Мышковская Елена Валентиновна

    Стоматолог

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    Выходной

    Инфо

    Информация

    Медицина — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны признания — это врачи.

    Мышковская Елена Валентиновна ведет врачебную практику в области ортодонтологии и общей стоматологии, успешно проводя мероприятия по устранению заболеваний полости рта. В её компетенцию входит исправление прикуса, лечение кариеса, диагностика состояния зубов и другие процедуры.

    Как врач-стоматолог она занимается терапевтическим лечением.

    Специализация

    терапевтическая стоматология

    Образование

    СГМИ по специальности «Стоматология» (1982 г. Интернатура на базе СП № 8 по специальности «Детский стоматолог» (1982-1983 гг.).

    Курсы повышения квалификации:

    1999 – повышение квалификации на базе УрГМА по курсу «АУ Терапевтическая и ортопедическая стоматология»; 2000 – повышение квалификации; 2006 – повышение квалификации в УрГМА по сертификационному циклу «Избранные вопросы терапевтической стоматологии»; 2006 – участник лекционного курса «Ключи успеха в эндодонтии»; 2007 – повышение квалификации УГМА по ортодонтии (профессиональная переподготовка 2007 – участие в семинаре «Практическая эндодонтия»; 2008 – участие в научно-практическом семинаре «Современные принципы и технологии применения брекетов ORMCO. Философия и возможности Damon System»; 2008 – участие в мастер-классе «Эндоднтическая система VDW. Morden techniques in endodontic treatment» Prof. Vinio Malagnino; 2008 – участие в семинаре «Применение прибора «Вектор» при лечении заболеваний пародонта»; 2009 – участие в семинаре «Интерактивное самолигирование как основа концепции дифференцированных сил в ортодонтии»; 2011 – повышение квалификации в ГБОУ ВПО УГМА по курсу «Терапевтическая стоматология»; 2011 – обучение на практическом курсе «Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса»; 2012 – участие в семинаре «Принципы лечения локальных ортодонтических патологий»; 2012 – участие в семинаре «Ортодонтические аспекты в повседневной практике врача- стоматолога»; 2012 – участие в семинаре «Основные принципы лечения аномалий II класса: от ортопедических сил до юстировки и контроля торка на самолигирующих брекетах»; 2014 – повышение квалификации по курсу «Стоматология ортодонтическая» в ГБОУ ВПО УГМА.

    Опыт и достижения

    Врач стоматолог-ортодонт в детской СП №8 (1983 - 1986 гг.).

    Врач стоматолог-ортодонт в Свердловской областной больнице №2 (1986 - 1994 гг.).

    Врач стоматолог-ортодонт, терапевт в МУ Стоматологической поликлинике №15 (1994 - 2002 гг.).

    Работа в частных стоматологических клиниках (2002 - 2007 гг.).

    Врач стоматолог-ортодонт, терапевт в Стоматологической студии «Эталон» (с 2007 г.).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Стоматологическая студия Эталон
    Екатеринбург, улица Энгельса, 27
    Выходной

    Другие специалисты

    Журавлева

    Наталья Александровна

    Стоматолог

    Патраков

    Олег Станиславович

    Главный врач • Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно