Предложить исправление

    Жарко Елена Александровна

    Стоматолог

    Запись

    Мастерская Улыбок
    Омск, ул. Завертяева, 23к4
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Директор клиники «Мастерская улыбок».Награждена дипломом в номинации «Лучший главный врач» 2013 г.

    Сертификаты: Плазмолифтинг в стоматологии. Минимально инвазивная методика имплантации Champions- Implants – Konsept. Применение коллагенового комплекса «Коллост» в дерматокосметологии и пародонтологии. Алгоритм работы с мягкими тканями. Применение коллагенового комплекса Мукографт. Острая боль на детском приеме. Рентгенология в детской практике. Хирургический и ортопедический протоколы работы с имплантами «Implantium». Базовый курс.. Новое законодательство о здравоохранении. Секреты профессионального менеджмента в стоматологии.. Гарантийные обязательства в стоматологии.Экономика в стоматологии. Выявление и недопущение использования контрафактной продукции в стоматологии. Правила оборота прекурсоров.

    Образование

    Окончила ОГМИ в 1989 г.

    Курсы повышения квалификации:

    Диплом ОГМА о проф.переподготовке по терапевтической стоматологии 30.03.02.

    Сертификаты:

    Сертификат специалиста по стоматологии хирургической 10.11.2018. Сертификат специалиста по стоматологии терапевтической 07.10.2017. Сертификат специалиста по плазмотерапии в стоматологии 10.11.2016.

    Плазмолифтинг в стоматологии. Минимально инвазивная методика имплантации Champions- Implants – Konsept. Применение коллагенового комплекса «Коллост» в дерматокосметологии и пародонтологии. Алгоритм работы с мягкими тканями. Применение коллагенового комплекса Мукографт. Острая боль на детском приеме. Рентгенология в детской практике. Хирургический и ортопедический протоколы работы с имплантами «Implantium». Базовый курс. . Новое законодательство о здравоохранении. Секреты профессионального менеджмента в стоматологии. . Гарантийные обязательства в стоматологии. Экономика в стоматологии. Выявление и недопущение использования контрафактной продукции в стоматологии. Правила оборота прекурсоров.

    Опыт и достижения

    Работает в Центре «Мастерская Улыбок» с 2008 г.

    Членство в организациях:

    Активный член «Клуба читающих бизнесменов». Член «Клуба стоматологов». Член Некоммерческого Партнерства «Содействие развитию частной системы здравоохранения Омской области». Член «Стоматологической Ассоциации России». «Мать» всех пациентов.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Мастерская Улыбок
    Омск, ул. Завертяева, 23к4
    до 20:00

    Другие специалисты

    Карпенко

    Вячеслав Александрович

    Стаж 2 года

    Стоматолог

    Вайнберг

    Виктория Федоровна

    Стаж 2 года

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно