Предложить исправление

    Шамсиева Дарина Айратовна

    Логопед

    Запись

    Первый шаг
    Казань, улица Айдарова, 22
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Профессиональные навыки. В ноябре 2013 года выступала на Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и молодых ученых «Инновационные формы и технологии в комплексном сопровождении детей с отклонениями в развитии» на тему: «Информационное поле проблемы трудных детей и подростков»2. В июне 2016 года победила в Республиканском проекте «Кадровый резерв». Разработала в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв», проект: Волонтерская организация детского развития «ПУГОВКИ».3. В 2017 году выступала на IV Международной научно-образовательной конференции на тему: «Технология сопровождаемого проживания лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития».4. Кроме того, составила коррекционно-образовательную программу по формированию интонационной стороны речи у младших школьников с нарушениями интеллекта и методическое пособие: «Загадки речи у детей с детским церебральным параличом».

    Образование

    Обучалась в Казанском (Приволжском) федеральном университете. Институт психологии и образования. Специальное (дефектологическое) образование. Профиль: Логопедия. (2014-2018 гг.).

    Окончила Летний Кампус Президентской Академии при РАНХиГС. (2016 г.).

    Курсы повышения квалификации:

    Прошла курс повышения квалификации по программе «Логопедический массаж в коррекции произносительной стороны речи». (2017 г.).

    Опыт и достижения

    Работала в дошкольном образовательном учреждении в должности учителя-логопеда. (2015-2017 гг.).

    Работала в ООО «Молодежный театр на Булаке» (в детском театре-студии) в должности педагога по предмету «Техника и развитие речи» для детей. (2016-2017 гг.).

    Работала в центре детского развития при фитнес- клубе «AlterEgo» в должности педагога по развитию речи. (2016-2017 гг.).

    На сегодняшний день работает в медицинском центре "Первый шаг" в г. Казань на должности логопеда. (2017 г.).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Первый шаг
    Казань, улица Айдарова, 22
    до 20:00

    Другие специалисты

    Чернова

    Ольга Владимировна

    Логопед • Психолог • Дефектолог

    Антонова

    Жанна Владимировна

    Логопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно