Предложить исправление

    Солодунов Евгений Павлович

    Врач УЗД • Уролог • Хирург • Проктолог
    Стаж 34 года  •  Высшая категория

    Запись

    Ваш Доктор
    Ростов-на-Дону, пр-т Маршала Жукова, 31
    до 18:00

    Инфо

    Информация

    Медицинская наука — это одна из самых развиваемых областей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

    У Солодунова Евгения Павловича, как опытного хирурга в своей области, вы можете проконсультироваться относительно назначенного лечения и восстановления после операции. Несмотря на то, что многих смущает сам факт посещения хирурга, несложные операции обычно протекают плавно и безопасно для пациента.

    Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в данной сфере, он также практикует как врач УЗИ, уролог.

    Образование:

    • 1989 г. — окончил Киргизский госудорственный медицинский институт по специальности «Педиатрия»;
    • 1990 г. — интернатура по срециальности «Детская хирургия».

    Отзывы2

    В медцентре Ваш Доктор тщательно провели УЗИ почек, одновременно врач уролог уточнял анамнез. В процессе УЗИ дали четкие... и понятные комментарии. В моем случае подробно и ясно была описана динамика патологии, сравнили результаты текущего и предыдущего исследования. Однозначно рекомендую врача Солодунова Евгения Павловича.
    Привело меня здоровье пошатнувшееся в Ваш Доктор. У меня медцентр прям под боком находится, три минуты пешком, поэтому в...опрос в выборе мед. учреждения даже не стоял. Классное место, хочу сказать, сразу видно, что деньги не просто так за анализы берут. Все чистенькое, врачи и медсёстры такие аккуратные и приветливые. Сервисом доволен, цены доступные. Советую всем.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Ваш Доктор
    Ростов-на-Дону, пр-т Маршала Жукова, 31
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно