Предложить исправление

    Демкина Марина Юрьевна

    Психолог
    Стаж 15 лет

    Запись

    100med
    г. Люберцы, пр-т Октябрьский, 133
    до 21:00

    Инфо

    Образование: Высшее.

    2007 г. — Закончила Московский Психолого-социальный институт по специальности «Психология», присвоена квалификация преподавателя психологии.
    Курсы повышения квалификации:
    2013 г. — Институт психотерапии и клинической психологии. «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних».

    2013 г. — ГАУ Московской области «Областной социально-реабилитационный и научно-методический центр «Семья». «Профилактика семейного неблагополучия и коррекция различных психологических состояний детей и взрослых, находящихся в трудной жизненной ситуации, методом «куклотерапии».

    2013 г. — Институт психотерапии и клинической психологии. Семинар-практикум по теме: «Формы и методы работы с девиантными подростками».

    2014 г. — Международный центр Метода Мюррей. «Работа с последствиями детских психотравм и деприваций», курс Мерилин Мюррей, 1-я ступень.

    2014 г. — Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова. Психология обучения по дисциплине: «Методы психологического тренинга в школе».

    Услуги:

    • Психологические тренинги.
    • Работа по основным направлениям деятельности практического психолога: диагностика, коррекционная и развивающая работа, консультирование, психологическое просвещение и профилактика, разработка и проведение детских игровых тренингов.
    • Владение навыками профессиональной рефлексии, самоанализа в ходе выполнения практической деятельности.
    • Навыки профессиональной ответственности за организацию процесса и за результат работы.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    100med
    г. Люберцы, пр-т Октябрьский, 133
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно