Предложить исправление

    Сейидиева Джамала Бердымухамедовна

    Акушер • Гинеколог
    Стаж 17 лет

    Запись

    Medswiss
    Санкт-Петербург, пр-т Московский, 119
    с 10:00
    Medswiss
    Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21А
    с 10:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    2006 г. —  Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени ак. И.П.Павлова по специальности «Лечебное дело».

    2006 – 2007 гг. — интернатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени ак. И.П.Павлова по специальности «Акушерство и гинекология».

    2007 – 2009 гг. —  клиническая ординатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени ак. И.П.Павлова по специальности «Акушерство и гинекология».

    Повышение квалификации:

    2009 г. — Повышение квалификации в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И.Мечникова по программе «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы».

    2009 г. — Повышение квалификации в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И.Мечникова по программе «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии».

    2009 г. — Повышение квалификации в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования по циклу «Микозы в акушерско-гинекологической практике».

    2011 г. — Повышение квалификации в Федеральном центре сердца, крови и эндокринологии им. В.А.Алмазова по специальности «Акушерство и гинекология».

    2015 г. — Повышение квалификации в Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре по программе «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья».

    2015 г. — Повышение квалификации в Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре по программе «Проблемы менопаузы».

    2016 г. — Повышение квалификациив Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре им. В.А.Алмазова по специальности «Акушерство и гинекология».

    2016 г. — Повышение квалификации в Институте усовершенствования ИНСАЙТ по программе «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности».

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Medswiss
    Санкт-Петербург, пр-т Московский, 119
    с 10:00
    Medswiss
    Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 21А
    с 10:00

    Другие специалисты

    Соколова

    Светлана Ильясовна

    Стаж 29 лет

    Гинеколог • Эндокринолог • Акушер-гинеколог

    Фролова

    Наталья Вячеславовна

    Стаж 28 лет

    Акушер • Гинеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно