В 2007 г. поступила и в 2013 г. успешно закончила обучение в СЗГМУ им. И.И.Мечникова по специальности «Лечебное дело».
В 2013 г. поступила и в 2014 г успешно закончила интернатуру Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова по специальности «Хирургия».
Во время интернатуры была распределена на базу в НИИ СП им.И.И.Джанелидзе в отделение сосудистой хирургии, где ассистировала и принимала активное участие в лечении пациентов, проведении реваскуляризирующих операций на артериях нижних конечностей, лечении пациентов с ишемической и нейроишемической формами синдрома диабетической стопы, трофическими дефектами нижних конечностях различного генеза
с использованием современных перевязочных материалов, раневых покрытий, Versa Jet, NPWT.
В 2014 г. поступила и в 2016 г. успешно закончила ординатору в НИИ СП им.И.И. Джанелидзе по специальности «Пластическая хирургия».
В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по программе «хирургия и комбустиология».
В 2016 г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «основы сосудистой и микрососудистой хирургии».
Начиная с 3 курса активно включилась в работу ожоговой реанимации НИИ СП им. И.И.Джанелидзе.
С 2010 г. и по настоящее время является активным участником
конференций по специальностям: пластическая и реконструктивная хирургия,косметология, хирургия (лечение пациентов с различными формами синдрома диабетической стопы), комбустиология, сосудистая хирургия, флебология,регенеративная медицина.
С 2014 года активно занимаюсь эстетической и реконструктивной хирургией. Стаж в пластической хирургии 5 лет.