Предложить исправление

    Коростелев Михаил Юрьевич

    Пластический хирург
    Стаж 2 года

    Инфо

    Информация

    Ведущий пластический хирург.

    По окончании основного обучения в 1988 г. стал клиническим ординатором кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ, участвовал в ликвидации последствий крупнейшей железнодорожной катастрофы под г. Ашой (1989 г.).

    Неоднократно обучался на тематических усовершенствованиях по лечению ожогов, ран, реконструктивно-востановительной и пластической хирургии.

    С 2008 г. стал ведущим специалистом-координатором по проблеме термических поражений и восстановительному лечению пострадавших по Уральскому федеральному округу.

    С 2011 г. ассистент кафедры пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ЧГМА.

    Является членом проблемной комиссии МЗ РФ по термической травме, принимает участие в научно-практических разработках и апробации новых препаратов и методик лечения обожженных.

    Занимается научной деятельностью, имеет более 30 печатных работ по проблемам организации и лечения термической травмы и ее последствий у пострадавших с термической травмой.

    При непосредственном участии в г. Челябинске были проведены две российские научно-практические конференции с международным участием «Актуальные проблемы комбустиологии, реаниматологии и медицины катастроф».

    Подготовил к защите кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическая тактика лечения обширных ожогов».

    Является действительным членом Ассоциации хирургов им. Н.И.Пирогова, членом правления Всероссийской общественной организации «Мир без ожогов», действительным членом общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России и европейской ожоговой ассоциации.Имеет многочисленные благодарственные отзывы от пациентов. Неоднократно был отмечен грамотами Управления здравоохранения города и области.

    Является Лауреатом премии Губернатора Челябинской области 1999 г. Признан в 1997 г. «Человеком года среди работников здравоохранения и социальной сферы» г. Челябинска. В 2005 г. признан победителем Всероссийского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Лучший врач-хирург».

    Награжден в 2009 г. Грамотой МЗ и СР России по итогам работы по ликвидации последствий пожара в кафе «Белая лошадь» г. Перми.

    Другие специалисты

    Шварцман

    Игорь Анатольевич

    Стаж 19 летВысшая категория

    Пластический хирург

    Рождественская

    Надежда Константиновна

    Стаж 2 года

    Пластический хирург

    Ветюгов

    Дмитрий Николаевич

    Стаж 23 года

    Пластический хирург

    Лайтнер

    Александр Иванович

    Стаж 9 лет

    Пластический хирург

    Спицын

    Владислав Игоревич

    Стаж 9 лет

    Пластический хирург

    Михайлец

    Сергей Иванович

    Пластический хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно