Предложить исправление

    Сысоев Кирилл Владимирович

    Нейрохирург
    Стаж 13 лет  •  Высшая категория • Детский врач

    Инфо

    Образование:

    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

    В 2009 г. с отличием окончил «Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова» МО РФ.

    В 2010 г. проходил интернатуру по специальности «хирургия» на базе НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (Санкт-Петербург, Россия).

    В 2012 г. окончил клиническую ординатуру по специальности «нейрохирургия» в РНХИ им. проф. А.Л. Поленова (Санкт-Петербург, Россия).

    С 2012 по 2015 гг. проходил обучение в очной аспирантуре РНХИ под руководством з.д.н. РФ, д.м.н., проф. В.А. Хачатряна.

    С 2014 г. врач-нейрохирург, старший научный сотрудник отделения нейрохирургии детского возраста РНХИ им. проф. А.Л. Поленова.

    С 2015 г. член совета молодых ученых СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова.

    Регулярно участвует в международных конференциях и съездах.

    О враче:

    Врач-нейрохирург, старший научный сотрудник отделения нейрохирургии детского возраста НМИЦ им. В.А. Алмазова (Санкт-Петербург).

    Дессертация на тему «Прогноз хирургического лечения синдрома фиксированного спинного мозга у детей».

    Член ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга, ассоциации нейрохирургов России, европейской и международной ассоциаций детских нейрохирургов.

    Автор 38 печатных работ, 4 изобретений.

    В 2009 году с отличием окончил Военно-медицинскую академию им С.М. Кирова МО РФ. С 2009 по 2010 год проходил интернатуру по специальности «хирургия» на базе НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. В 2012 году окончил клиническую ординатуру по специальности «нейрохирургия» в РНХИ им. проф. А.Л. Поленова. С 2012 по 2014 гг работал врачом-нейрохирургом по оказанию экстренной помощи в ГБУ «НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе». В 2017г защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Прогноз хирургического лечения синдрома фиксированного спинного мозга у детей».

    С 2014 года врач-нейрохирург,старший научный сотрудник, ответственный исполнитель по науке отделения нейрохирургии детского возраста РНХИ им. проф. А.Л. Поленова. Член ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга, ассоциации нейрохирургов России, европейской и международной ассоциаций детских нейрохирургов. В 2015 г. выдвигался коллективом РНХИ в качестве кандидата на получение стипендии Президента Российской Федерации.

    Автор 38 печатных работ, 4 изобретений. Неоднократно принимал участие с докладами на международных конгрессах и конференциях. Автор клинических клинических рекомендаций по лечению "синдрома фиксированного спинного мозга", церебральных кист, мальформации Киари у детей. Разработал и внедрил новый метод хирургического лечения последствий устранения спинномозговой грыжи у детей.

    В 2015 году проходил обучение на цикле повышения квалификации на тему: «Экспертиза временной нетрудоспособности» (18 часов), участвовал в «Школе повышения квалификации врача-педиатра» (2 часа), VII ежегодной научной конференции Совета молодых ученых и специалистов, IV Всероссийской конференции по детской нейрохирургии, Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения», VII Всероссийском съезде нейрохирургов (г. Казань), 43-м Ежегодном конгрессе всемирной ассоциации детских нейрохирургов (Измир, Турция). В 2016 году проходил обучение на VII Международной школе по детской нейрохирургии — 2016 «Неотложные состояния в детской нейрохирургии», участвовал в 25-м Конгрессе европейской ассоциации детских нейрохирургов (Париж, Франция).

    Прошел обучение, имеет сертификат по специальности «Функциональная диагностика». В 2017 году проходил обучение по программам дополнительного профессионального образования «Нейрохирургия» (216 часов), «Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний центральной нервной системы» (216 часов), «Травма центральной и периферической нервной системы» (216 часов). Имеет сертификат по специальности «Нейрохирургия» от 24.03.2017г.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Другие специалисты

    Савелло

    Александр Викторович

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Нейрохирург

    Ким

    Александр Вонгиевич

    Стаж 26 летВысшая категория

    Нейрохирург

    Белов

    Игорь Юрьевич

    Стаж 14 лет

    Нейрохирург

    Абрамов

    Константин Борисович

    Стаж 12 лет

    Нейрохирург • Врач УЗД • Эпилептолог

    Заманова

    Эльнара Насировна

    Стаж 9 лет

    Нейрохирург • Ортопед • Травматолог

    Ткачёва

    Елена Александровна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Невролог • Нейрохирург

    Трушин

    Павел Вадимович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Нейрохирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно