Предложить исправление

    Колдомасов Владимир Викторович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 14 лет

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, 17к1
    с 08:00

    Инфо

    Образование

    • СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

    О враче

    Владимир Викторович обладает значительным опытом в профессии. Главным в своей работе он считает достижение долгосрочного результата.

    Владеет современными и эффективными методиками — протезированием на имплантатах, реставрацией цельнокерамическими конструкциями.

    Выполняет все виды несъёмного протезирования, в том числе с применением безметалловой керамики на основе диоксида циркония и прессованной керамики e.max.

    Пространственное мышление, использование цифровых технологий при планировании керамических конструкций позволяют ему достигать отличных результатов даже в самых непростых ситуациях, а обаяние и уравновешенность помогают создавать непринужденную атмосферу на приёме.

    «Считаю очень важным вовлечение пациента в лечебный процесс, поэтому отношусь к каждому запросу очень внимательно. Стараюсь постоянно развиваться и расширять профессиональные навыки, регулярно посещаю семинары и курсы повышения квалификации», — говорит врач.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, 17к1
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно