Предложить исправление

    Польщикова Ирина Валерьевна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 36 лет

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Каменноостровский, 42б
    до 21:30

    Инфо

    Образование

    • 1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

    О враче

    Работа ортодонта — не ремесло, а творческая профессия, требующая от врача постоянного развития, в этом уверена Ирина Валерьевна, один из ведущих врачей-ортодонтов МЕДИ.

    «Постоянный профессиональный рост позволяет врачу принимать порой нестандартные решения. Вместе с тем, никакое лечение не может быть успешным без взаимопонимания и сотрудничества с пациентами, а ведь главное в нашей работе — это здоровье людей. Моя цель — понять проблему пациента и помочь в ее решении, используя все свои знания и навыки. Меня радует, что возможности диагностики и лечения зубов в наших клиниках сегодня значительно расширились, мы можем использовать комплексный подход даже в самых сложных клинических случаях не только с хорошим и стабильным во времени эстетическим результатом, но и максимально комфортно и безболезненно для пациента», говорит Ирина Валерьевна.

    К профессиональным достижениям Ирины Валерьевны на сегодняшний день относится разработка некоторых алгоритмов работы, участие в создании стандартов качества, внедрение ортодонтического лечения с использованием лингвальных брекет-систем, в том числе — «Инкогнито», ортодонтического лечения с опорой на микроимплантаты и т. д.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Каменноостровский, 42б
    до 21:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно