Предложить исправление

    Радченко Диана Степановна

    Косметолог • Дерматолог
    Стаж 17 лет

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, ул. Туристская, 10
    до 21:30

    Инфо

    Образование

    • Сургутский государственный университет ХМАО

    О враче

    Диана Степановна владеет современными видами аппаратной косметологии, инъекционными методиками, в том числе клеточного омоложения. Именно эти направления в области эстетической медицины развиваются сегодня все более стремительно и требуют к себе пристального внимания.

    Применяя методы эстетической коррекции (аппаратные, инъекционные, лазерные, косметические) для профилактики возрастных изменений кожи лица, тела и волос, Диана Степановна на практике доказывает, что для достижения максимально возможного и длительного результата необходимо использовать различные их сочетания.

    «Моя главная задача — помочь пациенту быть красивым и здоровым, гармонизировать свой внешний вид, сохранив при этом индивидуальность. А перед началом лечения — открыто и честно ответить на все его вопросы, максимально подробно рассказав о предстоящих процедурах», – говорит врач.

    На приеме она создает доверительную атмосферу: её твердое убеждение, что для наилучшего результата врач и пациент должны работать в одной команде, потенцируя эффекты, полученные от профессиональных эстетических мероприятий, грамотным домашним уходом за кожей.

    Культуру ухода за собой, своей внешностью необходимо прививать с детства, уверена Диана Степановна. Это позволит на долгое время сохранить молодость, уменьшит выраженность возрастных проявлений и отсрочит применение серьёзных эстетических вмешательств для их коррекции.

    Диана Степановна участвует в российских и международных конференциях, семинарах и мастер-классах по своему профилю. Прошла стажировку в Клинике эстетической медицины и пластической хирургии города Сеула — столицы Южной Кореи.

    С 2011 года — член Общества трихологии Национального альянса дерматологов и косметологов.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, ул. Туристская, 10
    до 21:30

    Другие специалисты

    Тепленко

    Анна Сергеевна

    Стаж 14 лет

    Дерматолог • Косметолог

    Черевко

    Нина Петровна

    Стаж 8 лет

    Дерматолог • Косметолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно