Предложить исправление

    Клинов Андрей Александрович

    Стоматолог-хирург • Имплантолог
    Стаж 10 лет

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Суворовский, 57
    Круглосуточно
    МЕДИ
    Санкт-Петербург, ул. Белышева, 5/6
    до 21:30

    Инфо

    Образование

    • ГБОУ ВПО ЧелГМА

    О враче

    Андрей Александрович — увлечённый своим делом профессионал. Основным направлением его работы является имплантация зубов. Владение методиками бережного удаления зубов, консервации лунок, открытого и закрытого синус-лифтинга, процедурой по наращиванию костной ткани даёт возможность проводить зубосохраняющие операции. Андрей Александрович владеет техникой закрытия рецессий зубов и имплантатов. Предметом особой гордости врача является применение в работе уникальной методики наращивания костной ткани с использованием скуло-альвеолярного костного блока.

    «Я вижу свое призвание в том, чтобы открыть для человека возможность заново улыбаться, открыто смеяться и наслаждаться вкусом еды. Поэтому для меня важно, чтобы пациент получил гарантированный и предсказуемый результат. При проведении лечения пациент и врач-стоматолог должны быть соратниками. Достигнуть превосходных результатов можно только при слаженной работе в команде специалистов стоматологов и пациента. Если пациент счастлив и после работы со мной перестаёт испытывать страх перед врачами-стоматологами, начинает уделять внимание своему здоровью — тогда я понимаю, что сделал правильный выбор профессии», — говорит Андрей Александрович.

    Андрей Александрович регулярно посещает курсы и конгрессы по хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантологии в России и за рубежом.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    МЕДИ
    Санкт-Петербург, пр-т Суворовский, 57
    Круглосуточно
    МЕДИ
    Санкт-Петербург, ул. Белышева, 5/6
    до 21:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно