Предложить исправление

    Жаднов Евгений Николаевич

    Стоматолог

    Запись

    Многопрофильная медицинская компания Гелиосмед
    Самара, Революционная улица, 144
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с различными болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    Жаднов Евгений Николаевич ведет врачебную практику в области общей стоматологии, успешно проводя мероприятия по устранению заболеваний полости рта. В его компетенцию входит лечение кариеса, диагностика состояния зубов и другие процедуры.

    Евгений Николаевич успешно применяет свои знания в лечении кист зубов, некариозных поражений зубов. Как врач-стоматолог он занимается использованием зубосохраняющих биотехнологий, косметической реставрацией коронок зубов, отбеливанием зубной эмали, отбеливанием с помощью технологии Zoom, реминерализирующей терапией, реставрацией светоотверждаемыми материалами, постоянных зубов, снятием зубного камня и зубных отложений, шинированием зубов, эстетической реставрацией классическими и современными материалами, эстетическим восстановлением зубов, помощью при травмах зубов, установкой скайсов на зубах, восстановлением зубного ряда, зубной эмали, формы зубов.

    Образование

    Самарский государственный медицинский университет (2011 г.).

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Многопрофильная медицинская компания Гелиосмед
    Самара, Революционная улица, 144
    до 20:00

    Другие специалисты

    Аюпова

    Светлана Анатольевна

    Стоматолог

    Аюпова

    Ирина Олеговна

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно