Предложить исправление

    Стокич Николай Николаевич

    Мануальный терапевт • Невролог • Реабилитолог

    Запись

    Медицинский оздоровительный центр Здравие
    Нижний Новгород, проспект Ленина, 27к1
    до 20:00

    Инфо

    Информация

    Медицина как часть науки — это одна из самых развиваемых сфер деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи.

    Мануальная терапия считается одним из эффективных методов лечения защемлений и болей в спине. Стокич Николай Николаевич в своей работе успешно применяет мануальные техники и помогает справиться с болевыми ощущениями. Он помог не одному десятку благодарных пациентов.

    Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в данной сфере, он также практикует как невролог, реабилитолог.

    Николай Николаевич успешно применяет свои знания в лечении болей в спине. Основными направлениями работы Николая Николаевича являются безоперационное лечение патологии позвоночника, комплексное лечение вегетососудистой дистонии, мануальная терапия.

    Образование

    Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова (1976 г.).

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    Практикующий врач с 42-хлетним стажем.

    Отзывы1

    Стокич Николай Николаевич, Невролог был самым лучшим специалистом своего дела мне очень помог так как он обнаружил у мен...я уникальный феномен лишний позвонок. И как человек он была самый лучший и замечательным человеком. 26 сентября 2020 года его не стало в живых. Я его буду всегда помнить и любить! Он был человек, врач, муж и отец С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Медицинский оздоровительный центр Здравие
    Нижний Новгород, проспект Ленина, 27к1
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно