Предложить исправление

    Галимуллина Энзира Рахимзяновна

    Невролог • Рефлексотерапевт • Физиотерапевт

    Запись

    Аспект здоровья
    Уфа, ул. Чудинова, 3
    до 21:00

    Инфо

    Информация

    Применяемые методики: Корпоральная иглорефлексотерапия при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Аурикулотерапия вегетососудистых нарушений. Комбинированная рефлексотерапия при заболеваниях сосудов головного мозга. Стимуляционная аурикулорефлексотерапия при восстановительном лечении инсульта и травм головного и спинного мозга. Сочетанная классическая рефлексотерапия и нейромиостимулирующие физиотерапевтические методики в лечении синдрома «оперированного позвоночника». Корпоральная иглорефлексотерапия при тунельных поражениях периферической нервной системы. Краниорефлексотерапия по акупунктурным микросистемам в комплексном лечении головной боли. Рефлексодиагностика по акупунктурным микросистемам при миофасциальном болевом синдроме. Поверхностная микроиглорефлексотерапия психоневротических расстройств. Лечение тазобедренного и плечевого периартроза с комбинированных методов физиотерапии. Физиотерапевтическое тандем — лечение миофасциального болевого синдрома. Физиотерапевтическое комплексное нейрореабилитационное лечение.

    Образование

    В 2011 г. окончила лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета. 2011-2012 гг. - интернатура по неврологии на базе кафедры неврологии с курсом нейрохирургии ИДПО БГМУ под руководством профессора, д.м.н., Новиковой Л.Б. 2012-2014 гг. - клиническая ординатура по неврологии на базе кафедры неврологии с курсом нейрохирургии ИДПО БГМУ под руководством профессора, д.м.н., Новиковой Л. 2014 г. - специализация «Рефлексотерапия» на базе РКБ им. Куватова Н.И. 2015 г. - специализация «Физиотерапия».

    Сертификаты:

    Диплом 2 степени студенческого научного общества за исследование и доклад по теме: «Особенности костных аномалий краниовертебральной области в развитии родовой травмы шейного отдела позвоночника».

    Участие в мероприятиях:

    Доклад по результатам исследования по теме «Алиментарные механизмы в развитии церебрального атеросклероза, пути коррекции» на Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы инсультологии. Школа инсульта» в г. Казани (2014 г.).

    Доклад по теме «Эндоваскулярная реперфузия при остром ишемическом инсульте в многопрофильном стационаре и некоторые методы его профилактики» в междисциплинарном симпозиуме на базенаучно исследовательском институте скорой помощи имени И.И. Джанилидзе в г. Санкт-Петербург (2015 г.).

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    2014-2017 гг. - невролог нейрососудистого отделения Больницы скорой медицинской помощи г. Уфы.

    Прочее:

    Разработка кафедральных методических рекомендаций по профилактике инсульта при пороках развития сосудов головного мозга в молодом возрасте.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Аспект здоровья
    Уфа, ул. Чудинова, 3
    до 21:00

    Другие специалисты

    Семёнова

    Светлана Ивановна

    Стаж 11 лет

    Невролог • Рефлексотерапевт

    Иманкулова

    Альбина Ринатовна

    Невролог • Рефлексотерапевт • Гирудотерапевт

    Харисова

    Татьяна Трофимовна

    Высшая категория

    Невролог

    Суфиянов

    Султан Ильдарович

    Стаж 12 лет

    Невролог • Рефлексотерапевт

    Миронова

    Надежда Миннуловна

    Стаж 44 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Детский невролог • Невролог

    Тихонова

    Ольга Ивановна

    Стаж 41 годВысшая категория

    Невролог • Рефлексотерапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно