Предложить исправление

    Корняков Игорь Викторович

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Запись

    Инфо

    Информация

    Имеет огромный опыт работы в неотложной и плановой хирургии, онкологии, травматологии, нейрохирургии, акушерстве и гинекологии, в том числе с геронтологическими пациентами. Владеет всеми современными методами проведения общей и региональной анестезии. Приоритет в работе — индивидуальный подход к пациенту, обеспечение максимальной безопасности при выборе анестезиологического пособия.

    Образование

    В 1992 году окончил Свердловский Государственный Медицинский Институт, после окончания института проходил интернатуру по анестезиологии и реаниматологии на кафедре анестезиологии и реанимации на базе городской клинической больнице скорой медицинской помощи г. Екатеринбурга (ГКБ СМП).

    Опыт и достижения

    Общая практика:

    С 2009 года работает анестезиологом - реаниматологом в клинике «Здоровье 365» г. Екатеринбурга.

    работал анестезиологом - реаниматологом в онкологическом диспансере и городской больнице №1 г. Каменска-Уральского (Свердловской области). С 1994 года работал в Областном центре медицины катастроф (Екатеринбург). Оказывал неотложную анестезиологическую и реанимационную помощь, как в медицинских учреждениях Свердловской области, так и военно-полевых условиях при чрезвычайных ситуациях на территории Российской Федерации. С 1996 по 2009 год работал анестезиологом - реаниматологом.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно